Мастер-класс «Стратегия здорового долголетия: подходы к ведению женщин зрелого возраста»

Данный мастер — класс будет полезен для врачей — гинекологов. На нем будет обсуждаться роль женщины в современном мире в семье, обществе и в профессиональной сфере.

Наука 16+

Однако, во многих случаях климактерический синдром ограничивает трудоспособность, влияет на состояние их здоровья, самочувствие и качество жизни. Помочь женщинам сохранить достойное качество жизни – одна из важных задач акушера-гинеколога. Какими инструментами на сегодняшний день располагает акушер-гинеколог для коррекции кратко- и долгосрочных менопаузальных проблем, как правильно подобрать МГТ, как практикующему врачу сориентироваться в схеме назначения комбинированных препаратов МГТ с разным содержанием активных веществ? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на мастер-классе.

Спикер: Шестакова Ирина Геннадьевна, акушер-гинеколог, к.м.н., доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины Факультета повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов, Шестакова И.Г., к.м.н., (Москва).

Поделиться:

1506 дней назад
13 февраля 2020 13:40–14:40

Пермь
гостиница АМАКС Премьер-отель, ул. Монастырская, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов